Este viernes, a las 21.30 horas, Argentino recibe a Racing de San Cristóbal por la cuarta fecha de la Copa Santa Fe.

El partido -tras la derrota del fin de semana pasado en Carcarañá-  se disputará en el estadio de Firmat FBC donde el cuevero hará las veces de local.

Twitter

Facebook

Viernes 21.30, zona A

Brown de San Vicente vs. Atlético Carcarañá

Árbitros: Alejandro Araujo y Jorge Meza

Comisionado: Sebastián Jason

FM Fusión

Argentino de Firmat vs. Racing de San Cristóbal (en Firmat Football)

Árbitros: Tomás García y Alejandro Suárez

Comisionado: Mariela Molina

Radio City 

Almagro de Esperanza vs. Atlético Sastre

Árbitros: Marcelo Pérez e Ignacio Nieto

Comisionado: Viviana Lutringer

Radio Cronos

Interzonal Temperley de Rosario vs. Trebolense

Árbitros: Hernán Pérez y Emiliano Rossini

Comisionado: Alberto Battistella

Ros24

Viernes 21.30 zona B

Atlético María Juana vs. Cacu de Ceres

Árbitros: Pedro Villareal y Otto Krause

Comisionado: Héctor Romero

Radio María Juana

Platense de Reconquista vs. El Tala de Rosario

Árbitros: Adrián Zuliani y Fernando Sayago

Comisionado: Javier Niello

Reconquista Info

9 de Julio de Rafaela vs. Campaña de Carcarañá

Árbitros: Raúl Olivero y Lucas Chaparro

Comisionado: Marcos Macagno

Interzonal Alma Juniors de Esperanza vs. Unión de San Guillermo

Árbitros: Ignacio Cantero y Franco Petrone

Comisionado: Néstor Favre

FM Ciudad – Multimedios San Guillermo

Viernes 21.30, zona C

Talleres de Villa Gobernador Gálvez vs. Libertad de Villa Trinidad

Árbitros: Raúl Gasca y Cristian Stefanini

Comisionado: Jorge Toñanes

Sport Club Cañadense vs. Central San Javier

Árbitros: Emanuel Dal Colle e Ignacio Arias

Comisionado: Pablo Di Tomaso

Sport SCC LT23

Viernes 21.30, zona D

Atlético San Jorge vs. Rivadavia Juniors de Santa Fe

Árbitros: Leandro Mozzoni y Gerardo Capdevila

Comisionado: Miguel Abratte

Radio San Jorge

Almafuerte de Las Rosas vs. Atlético de Rafaela

Árbitros: Marcelo Varela y Daniel Olivera

Comisionado: Sergio Franchini

Domingo 20.30, zona C

Ceci de Gálvez vs. Ben Hur de Rafaela

Árbitros: Fabio Alaniz y Nicolás Cecchetti

Comisionado: Víctor Brachet

Domingo 20.30, zona D

Adeo de Cañada de Gómez vs. Sportsmen Unidos de Rosario

Árbitros: Adrián Zuliani y Fernando Sayago

Comisionado: Omar González